Британцы Росс Хатчинс и Колин Флеминг не без труда преодолели барьер первого круга на турнире BNP Paribas Masters. На старте соревнований Флеминг и Хатчинс одержали непростую победу над американцами Сэмом Куэрри и Джоном Иснером.

Британцы сломили сопротивление своих соперников лишь на чемпионском тай-брейке — 6/7(4), 7/6(4), 10:7. Матч продолжался 1 час 39 минут, за которые команды не сделали ни одного брейка. В активе американцев 6 подач навылет при 1 двойной ошибке, Флеминг и Хатчинс выполнили 3 эйса и допустили 4 двойные.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований британцам предстоит теперь сыграть с поляками Мариушем Фирстенбергом и Марцином Матковски. ?

p 89EKCgBk8MZdE Париж. Хатчинс и Флеминг с трудом переиграли Иснера и Куэрри на старте соревнований

Предыдущая страницаТурниры прошедшей недели. Подправить в консерватории… Следующая страницаБеннето станет первым соперником Цонга на "Мастерсе" в Париже