Аргентинский теннисист Карлос Берлок успешно стартовал на турнире BNP Рaribas Masters в Париже. 29-летний аргентинец, занимающий 54-е место в рейтинге АТР, обыграл 43-ю ракетку мира, 26-летнего Дениса Истомина, представляющего Узбекистан — 7/6(2), 6/2.

В первом сете шла упорная борьба, завершившаяся победой Берлока на тай-брейке. Во второй партии аргентинец прибавил в игре, и за 2 часа 2 минуты добился итоговой победы. На счету Карлоса 6 эйсов и 3 двойные ошибки, а Денис 5 раз подавал навылет и дважды ошибался на подаче. Благодаря этой победе Берлок сравнял счёт в очном противостоянии с Истоминым — 1:1.

Во втором круге аргентинский спортсмен сыграет со швейцарцем Станисласом Вавринкой, пропускавшим матчи первого раунда соревнований.?

p 89EKCgBk8MZdE Париж. Карлос Берлок в двух сетах одолел Дениса Истомина

Предыдущая страницаСостоялась жеребьёвка "Турнира чемпионок" в Софии Следующая страницаРафаэль Надаль обратился со словами поддержки к пострадавшим от урагана "Сэнди"