Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

21 октября 2012, 14:07 | Главное фото: Getty Images North America

Румынская теннисистка Моника Никулеску поделилась своими впечатлениями от выхода в финал турнира BGL BNP Paribas Luxembourg Open в Люксембурге. Напомним, в полуфинале соревнований Моника обыграла словачку Даниэлу Хантухову — 6/1, 6/3.

«Я даже не знаю, почему так удачно выступаю на этом турнире. Очень хотела бы услышать вашу версию! Я увидела результаты жеребьёвки и понимала, что будет очень тяжело, даже в первом круге против Ромины Опранди. Из-за этого я не ожидала от себя чего-то особенного на турнире.

К тому же, год для меня складывается не очень удачно. У меня были травмы, после которых непросто возвращаться в Тур. Недавно мне нужно было защищать очки за выход в полуфинал турнира в Пекине, и я с этим не справилась. Так что в преддверии старта этого турнира не думала, что у меня всё получится. А в итоге я снова в финале, получила ещё один шанс выиграть здесь титул… Это фантастика! Я очень рада», — приводит слова Никулеску официальный сайт WTA.

В финальном матче румынке предстоит сыграть с американкой Винус Уильямс, которая в свою очередь нанесла поражение немке Андреа Петкович — 5/7, 6/4, 6/4.?

p 89EKCgBk8MZdE Моника Никулеску: Не ожидала, что снова смогу выйти в финал этого турнира

Предыдущая страницаПолина Лейкина вышла в финал турнира ITF в Дубровнике Следующая страницаАлла Кудрявцева: Пожелайте мне удачи на турнире в Сагенее

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.