Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Француженка Кристина Младенович и японка Куруми Нара сразятся за выход в финал проходящего на Тайбэе турнира WTA OEC Taipei WTA Ladies Open.

В матче 1/4 финала 19-летняя Младенович, занимающая в мировом рейтинге 98-е место, одержала уверенную победу над 42-летней японкой Кимико Дате-Крумм — 6/3, 6/0.

За продолжавшийся всего 57 минут матч Младенович четыре раза брала подачу японки и отыграла все три брейковых мяча Дате-Крумм.

161-я ракетка мира 21-летняя Нара в своём матче 1/4 финала нанесла поражение 351-му номеру мирового рейтинга 19-летней Зарине Дияс из Казахстана — 6/3, 6/4. Нара реализовала 3 из 6 своих брейк-пойнтов, в то время как Дияс только 1 из 8. Эта встреча продолжалась 1 час 25 минут.

Таким образом, в полуфинале Младенович сыграет с Нарой. Вторая финалистка турнира определится во встрече между японкой Мисаки Дои и теннисисткой из Тайваня Кай-Чен Чанг.?

p 89EKCgBk8MZdE Младенович сыграет с Нарой в полуфинале турнира в Тайбэе

Предыдущая страницаКубок Федерации. Состоялась жеребьёвка финального матча между сборными Чехии и Сербии Следующая страницаКубок Дэвиса. Матч Швейцария - Чехия перенесён для удобства Федерера

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.