Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Россиянка Мария Шарапова на пресс-конференции перед стартом Итогового чемпионата WTA в Стамбуле поделилась ожиданиями от предстоящего турнира.

«Очень рада снова вернуться в Стамбул. К сожалению, в прошлом году я была немного травмирована и не смогла показать свой максимум, так что мне вдвойне приятно приехать сюда зная, что сейчас я готова соревноваться. Я уже провела здесь несколько дней, готовилась и тренировалась. Мне нравится этот город. Приезжала сюда уже очень много раз. С нетерпением жду возможности снова окунуться в потрясающую атмосферу этого турнира и почувствовать исходящую от трибун энергетику.

Что касается первой строчки мирового рейтинга, то я не люблю говорить о том, что не в силах контролировать — всё в руках Виктории, а не в моих. Да, это было бы отличным достижением, но в первую очередь я просто хочу выиграть здесь как можно больше матчей. Чем больше я выиграю, тем лучше у меня будут шансы обойти Викторию», — приводит слова Шараповой официальный сайт турнира.?

С результатами жеребьёвки TEB BNP Paribas WTA Championships? Вы можете ознакомиться здесь.?

p 89EKCgBk8MZdE Мария Шарапова: В этот раз я готова к турниру в Стамбуле

Предыдущая страницаДавид Феррер: Было очень интересно принять участие в конкурсе подачи Следующая страницаИтоговый чемпионат WTA. Расписание первого игрового дня

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.