Sanchez-Casal

Лидер посева на турнире в Люксембурге 29-летняя итальянка Роберта Винчи, занимающая в рейтинге WTA 14-ю строчку, продолжила успешное выступление на соревнованиях.

В матче второго круга она добилась убедительной победы над своей ровесницей из Великобритании 83-й ракеткой? мира Энн Кеотавонг со счётом 6/4, 6/1.

Встреча продолжалась 1 час 4 минуты. За это время победительница сделала четыре брейка против одного, одну подачу навылет и две двойных ошибки. Британка при таком же количестве ошибок на подаче сделала три эйса.

Эта победа позволила Винчи выйти вперёд в личном противостоянии с Кеотавонг — 2:1. В четвертьфинале она сыграет либо против немки Моны Бартель, либо против американки Винус Уильямс.

p 89EKCgBk8MZdE Люксембург. Роберта Винчи в двух партиях обыграла Энн Кеотавонг на пути в четвертьфинал

Предыдущая страницаДаниэла Хантухова вышла в четвертьфинал турнира в Люксембурге Следующая страницаБеллуччи и Янович сразятся за выход в полуфинал турнира в Москве