Британец Джонатан Мэррей и датчанин Фредерик Нильсен в рамках группы В парных соревнований на Итоговом чемпионате АТР в Лондоне победили Махеша Бхупати и Рохана Бопанну из Индии.

Матч продолжался 1 час 37 минут и завершился со счётом 6/4, 6/7(1), 12:10 в пользу Мэррея и Нильсена.

Они не отдали соперникам ни одного гейма на своей подаче, сделав единственный свой брейк в концовке первого сета. Победители два раза подали навылет и допустили пять двойных ошибок. На счету представителей Индии пять эйсов и три ошибки на подаче.

Отметим, что на чемпионском тай-брейке Мэррей и Нильсен уступали со счётом 1:5, а затем 9:10 на подаче оппонентов, однако сумели добиться победы.

Накануне в первом матче группы В белорус Макс Мирный и канадец Даниэль Нестор также в трёх сетах одолели шведа Роберта Линдстедта и румына Хорию Текэу.

p 89EKCgBk8MZdE Лондон. Мэррей и Нильсен в своём первом матче на турнире обыграли Бопанну и Бхупати

Предыдущая страницаАнника Бек: Очень рада победе на турнире в Барнстейпле Следующая страницаЕвгений Карловский не сумел выйти во второй круг "Фьючерса" в Таиланде