Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Француженка Кристина Младенович прокомментировала свой матч 1/4 финала турнира OEC Taipei WTA Ladies Open в Тайбэе, в котором ей удалось переиграть японку Кимико Дате-Крумм — 6/3, 6/0.

«В начале недели я немного потренировалась с Кимико и могу сказать, что ей идеально подходит это покрытие. Я ожидала, что матч будет очень сложным, но в итоге всё закончилось намного быстрее. Ключевым фактор успеха стала моя подача. Я действовала очень хорошо и часто выигрывала лёгкие очки за счёт первой подачи. В первой партии мне удалось сделать брейк, что в итоге стало ключевым моментом партии. Сегодня у меня получалось практически всё.

Кимико — очень приятный человек, она является примером для всех нас. У неё за плечами потрясающая карьера и ей до сих пор удаётся показывать отличный теннис. То, чего она добивается в таком возрасте, достойно уважения. Для меня это очень серьёзная победа», — приводит слова Младенович официальный сайт WTA.?

p 89EKCgBk8MZdE Кристина Младенович: Сегодня у меня получалось практически всё

Предыдущая страницаСофия. Чжен Цзе не смогла доиграть матч против Софии Арвидссон Следующая страницаПариж. Ежи Янович вышел в полуфинал на отказе Янко Типсаревича

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.