Третья сеяная на турнире WTA в канадском Квебеке немка Мона Бартель не без борьбы вышла во второй круг соревнований. Накануне 36-я ракетка мира 22-летняя Бартель в трёх партиях победила 72-го номера мирового рейтинга, 20-летнюю британку Хизер Уотсон — 6/7(5), 7/6(5), 6/1.

Матч продолжался 2 часа 38 минут, за которые теннисистки сделали по семь эйсов. При этом Бартель допустила 10 двойных ошибок и шесть раз взяла подачу соперницы, четырежды уступив свою. Таким образом, счёт в данном противостоянии стал 2:1 в пользу немки.

Во втором круге Бартель встретится со словенкой Петрой Рампре или Мишель Ларшер Де Брито из Португалии.  ?

p 89EKCgBk8MZdE Квебек. Мона Бартель в трёх сетах победила Хизер Уотсон на пути во второй круг

Предыдущая страницаНовак Джокович: Я отдал все силы для победы в финале US Open, но Энди заслуженно выиграл Следующая страницаРейтинг ATP. Энди Маррей стал третьей ракеткой мира