Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки прекратила сотрудничество с известным в прошлом шведским теннисистом Томасом Юханссоном, сообщает портал Tennis.com. По информации издания Каролин снова будет работать под руководством своего отца Петра.

«На какое-то время я отошёл отдел и в итоге всё пошло плохо. Сейчас я снова являюсь тренером Каролин. Мы вернёмся к нашей прежней схеме, благодаря которой Каролин была на вершине мирового рейтинга. Меня не волнует, что говорят всякие «эксперты» — будто Каролин не может пробить «виннер» и способна только бегать по корту. Мы будем играть так, как играли раньше, а также потихоньку будем прибавлять и совершенствоваться в других компонентах.

На самом деле это решение Каролин. Она сама решила вернуться к стартой схеме, когда я являюсь её постоянным главным тренером и периодически мы прибегаем к помощи специалистов из команды Adidas. Мы оба знаем, что нам нужно. Мы не увольняем Томаса — у нас было соглашение только на время US Open. Он по-прежнему остаётся нашим близким другом и соседом. Надеюсь, мы ещё потренируемся с ним в Монако и почерпнём что-то полезное из его обширных знаний», — приводит слова Петра Возняцки Tennis.com. ?

p 89EKCgBk8MZdE Каролин Возняцки прекратила сотрудничество с Томасом Юханссоном

Предыдущая страницаЗарина Дияс вышла в четвертьфинал турнира в Тайбэе Следующая страницаАна Иванович: Приложим все усилия для победы над Чехией

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.