Одиннадцатая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки стала первой финалисткой турнира Qatar Airways Tournament of Champions. 22-летняя датская спортсменка победила 44-ю ракетку мира, 25-летнюю болгарку Цветану Пиронкову — 6/4, 6/1.

Болгарская спортсменка сумела оказать сопротивление только в первом сете, а во второй партии Возняцки действовала увереннее, за 1 час 33 минуты добившись итоговой победы. На счету обеих теннисисток в этом матче — по одному эйсу и одной двойной ошибке. Теперь Возняцки ведёт в очном противостоянии со счётом 4:0.

В финале соперницей датчанки будет победительница матча между россиянкой Надеждой Петровой и итальянской спортсменкой Робертой Винчи.?

p 89EKCgBk8MZdE Каролин Возняцки вышла в финал "Турнира чемпионок" в Софии

Предыдущая страницаПетра Квитова обыграла Елену Янкович во втором поединке финального матча Кубка Федерации Следующая страницаФранческо Риччи Битти: Яна Новотна всегда была отличным примером для подражания