21-летняя представительница Тайваня Кай-Чен Чан в четвертьфинале турнира категории «Челленджер» в Тайбэе добилась убедительной победы над 24-летней белоруской Ольгой Говорцовой, занимающей в рейтинге WTА 54-ю строчку. 100-я ракетка мира выиграла со счётом 6/0, 6/2.

Кай-Чен Чан сделала за матч пять брейков и отыграла оба брейк-пойнта на своей подаче. Она трижды подала навылет и не допускала ошибок. В пассиве Говорцовой четыре ошибки на подаче.

Азиатская теннисистка сравняла счёт личных встреч с белоруской — 1:1. Следующей соперницей Кай-Чн Чан она сыграет с японкой Мисаки Дои, которая вышла в полуфинал на отказе своей соотечественницы Аюми Мориты.

p 89EKCgBk8MZdE Кай Чен Чан отдала Ольге Говорцовой два гейма и вышла в полуфинал турнира в Тайбэе

Предыдущая страницаМисаки Дои без борьбы прошла в четвертьфинал турнира в Тайбэе Следующая страницаДаниэла Хантухова: В матче против Возняцки я упустила победу