Теннисист из Тайваня Йен-Сун Лю стал победителем крупного турнира категории «Челленджер» в Сеуле (Южная Корея). В финале соревнований 70-я ракетка мира 29-летний Лю в двух партиях обыграл 135-го номера мирового рейтинга 24-летнего японца Юичи Сугиту — 6/3, 7/6(4).

Матч продолжался 1 час 46 минут, за которые Лю сделал три брейка и дважды упустил собственную подачу. Благодаря этой победе Йен-Сун сравнял счёт по личным встречам с Сугитой — 1:1.

Успех в Сеуле принёс Лю $14,400 призовых, а также 110 рейтинговых очков. Для теннисиста из Тайваня это уже третий титул на турнирах категории «Челленджер» в текущем сезоне.?

p 89EKCgBk8MZdE Йен Сун Лю стал победителем "Челленджера" в Сеуле

Предыдущая страницаЮрген Мельцер: Нужно завершить сезон на мажорной ноте Следующая страницаПариж. Алехандро Фалья обыграл Виктора Ханеску в финале квалификации