Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга рассказал о причинах своего поражения в матче против испанца Давида Феррера в четвертьфинале домашнего турнира в Париже.

«Я слишком часто принимал неправильные решения. В большинстве проигранных мною розыгрышей у меня был выбор, как сыграть. Я то и дело не успевал решить, из-за чего ошибался. В такие моменты нужно действовать уверенно и не менять решение в последнюю секунду. Над этим мы с Роджером Рашидом планируем поработать в межсезонье.

После этого поражения у меня будет больше времени на подготовку к турниру в Лондоне. Впрочем, если бы я победил, то получил бы дополнительную уверенность перед Итоговым чемпионатом АТР. Я с нетерпением жду этого турнира и матчей с сильнейшими теннисистами планеты. Надеюсь, что смогу вновь проявить себя в Лондоне с лучшей стороны», — цитирует француза официальный сайт турнира.

p 89EKCgBk8MZdE Жо Вилфрид Цонга: В последний момент принимал неверные решения

Предыдущая страницаЦветана Пиронкова: С каждым матчем я играю всё лучше Следующая страницаСофия Арвидссон: Было приятно увидеть своё имя на корте

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.