Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

125-я ракетка мира 29-летний россиянин Дмитрий Турсунов во втором круге турнира категории «Челленджер» в турецком городе Измир нанёс поражение своему ровеснику из Голландии Матве Мидделькопу, занимающему в рейтинге АТР 295-ю строчку, со счётом 7/6(6), 6/2.

В своей первой встрече с голландцем Турсунов сделал три брейка против одного, шесть эйсов и три двойных ошибки. На счету Мидделькопа четыре подачи навылет и одну двойная ошибка за 1 час 27 минут встречи.

В борьбе за выход в полуфинал россиянину будет противостоять американец Майкл Расселл, обыгравший Вишну Вардхана из Индии.

p 89EKCgBk8MZdE Дмитрий Турсунов сыграет против Майкла Расселла в четвертьфинале "Челленджера" в Измире

Предыдущая страницаСанкт-Петербург. Чиполла ждёт Кубота или Химено-Травера в четвертьфинале Следующая страницаРичардас Беранкис: Если плохо себя чувствуешь, нужно сниматься с турнира

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.