Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Капитан сборной Сербии Деян Враньеш в интервью официальному сайту Кубка Федерации поделился ощущениями от предстоящего финального матча против команды Чехии.

«Мы не испытываем какого-то дополнительного давления в связи с тем, что впервые играем в финале. Я горжусь своей командой. Для меня большая честь быть капитаном этой замечательной сборной. Думаю, шансы наших команд примерно равны, даже несмотря на то, что чешская команда играет при своих болельщиках. Насколько я знаю, на этот матч приедет большое количество болельщиков из Сербии, которые окажут нам ощутимую поддержку.

Недавняя победа мужской команды в Кубке Дэвиса придаёт нам дополнительный заряд мотивации — мы хотим повторить их достижение. Надеюсь, у нас это получится. Что касается жеребьёвки, то лично я не считаю таким уж важным фактором то, кому первым выходить на корт. На самом деле Ана очень хотела открывать матч, в итоге так и произошло, так что я могу быть доволен результатами жеребьёвки», — приводит слова Враньеша официальный сайт турнира.?

p 89EKCgBk8MZdE Деян Враньеш: Иванович очень хотела выходить на корт первой

Предыдущая страницаХантухова потерпела третье поражение на турнире в Софии Следующая страницаПариж. Микаэль Льодра и Давид Феррер сразятся за выход в финал соревнований

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.