Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Пятая ракетка мира Давид Феррер в интервью испанской газете AS рассказал о предстоящем финальном матче Кубка Дэвиса между сборными Испании и Чехии, который состоится в Праге 16-18 ноября.

«Лично для меня совершенно не важно каким номером я буду в сборной — первым или вторым. Нужно приносить очки. Это командный турнир, так что все матчи очень важны. В Чехии будет уложен очень быстрый корт, ведь им это покрытие подходит просто идеально. Однако мы уже не раз доказывали, что можем справляться с самыми сложными ситуациями. Не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что на чешскую команду, особенно на её лидера Томаша Бердыха, будет оказываться сильное давление. Мне очень нравится играть в Кубке Дэвиса. Хочу ещё раз ощутить потрясающую атмосферу этого турнира», — сказал Феррер.

Напомним, помимо Давида за сборную Испании сыграют: Николас Альмагро, Марсель Гранольерс и Марк Лопес. С предварительным составом сборной Чехии Вы можете ознакомиться здесь.?

p 89EKCgBk8MZdE Давид Феррер: Мне очень нравится играть в Кубке Дэвиса

Предыдущая страницаПуна. Савчук вышла во второй раунд и ждёт победительницу матча Братчикова - Лаунгнам Следующая страницаРоджер Федерер: В Лондоне всем нам будет не хватать Рафаэля Надаля

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.