Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Американская теннисистка Винус Уильямс отдала должное своей сопернице по матчу 1/4 финала турнира в Люксембурге итальянке Роберте Винчи.

«Матч был очень упорным. Мне никак не удавалось развить преимущество, потому что на каждый мой брейк Роберта отвечала отличной игрой на приёме в следующем же гейме. Мы боролись в каждом розыгрыше и очень много бегали. Очень приятно обыграть теннисистку, проводящую блестящий сезон не только в одиночке, но и в парном разряде.

Сейчас я стараюсь не заглядывать далеко вперёд и просто выхожу на корт матч за матчем. Каждый поединок — серьёзный вызов. Все хотят завершить сезон на мажорной ноте, и я не исключение, так что постараюсь пробиться в финал турнира», — приводит слова Уильямс-старшей официальный сайт WTA.

В полуфинале Винус предстоит сыграть с Андреа Петкович из Германии, которая в свою очередь обыграла представительницу Казахстана Ксению Первак.?

p 89EKCgBk8MZdE Винус Уильямс: Теперь постараюсь пробиться в финал

Предыдущая страницаАндреа Петкович: В ключевых розыгрышах мне сопутствовала удача Следующая страницаАнжелик Кербер: Очень рада быть в Стамбуле

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.