Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Американка Винус Уильямс прокомментировала свою победу над немкой Андреа Петкович в полуфинале турнира в Люксембурге. Напомним, матч завершился со счётом 5/7, 6/4, 6/4 в пользу Уильямс.

«Андреа — очень непростая соперница. На протяжении всей встречи она своими атаками держала меня в напряжении, заставляя выкладываться на полную. Мне оставалось просто перебивать мяч через сетку и продолжать верить в победу.

Я счастлива, что сумела выйти в финал. Для завоевания титула нужно выиграть всего один матч и мне это по силам», — цитирует Уильямс-старшую официальный сайт WTA.

В финале американка сразится с Моникой Никулеску из Румынии.

«То, что Моника обыграла Хантухову, говорит о её хорошей форме. Завтра меня ждёт совсем другой матч, нежели с Петкович. Мне интересен теннис, который показывает Никулеску и я люблю наблюдать за её матчами. У неё довольно специфический стиль игры, но именно такие теннисистки делают Тур интереснее.

В финале я должна быть терпеливой и постараться постараться сыграть ещё лучше, чем сегодня», — заключила американка.

p 89EKCgBk8MZdE Винус Уильямс: Теннисистки вроде Никулеску делают теннис ещё интереснее

Предыдущая страницаХуан Мартин Дель Потро: Приятно два года подряд выходить в финал турнира в Вене Следующая страницаГрега Жемля: До последнего выбирал между турнирами в Вене и Стокгольме

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.