Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко в интервью газете «Спорт-Экспресс» рассказала о своих ожиданиях от предстоящей встречи с американкой Сереной Уильямс на групповой стадии Итогового чемпионата WTA в Стамбуле.

«Начну с того, что на US Open мы провели отличный матч. Я действительно была близка к победе, но не использовала свой шанс и теперь попробую сделать это здесь. Получить возможность взять у такой соперницы реванш на столь престижном турнире — само по себе неплохо.

Для победы над Сереной в первую очередь надо подавать лучше, чем я делала в Нью-Йорке в решающих геймах. Безусловно, она очень серьёзный оппонент, однако в зале мы никогда не встречались, и для нас это будет новый опыт.

У меня по-прежнему много амбиций. Да, места выше первого в рейтинге не существует, тем не менее я по-прежнему очень хочу выигрывать матчи и турниры. Так что в следующем сезоне цели, по сути, останутся теми же», — сказала Азаренко.

Напомним, Виктория и Серена по результатам жеребьёвки вошли в Красную группу, где помимо них сыграют китаянка На Ли и Анжелик Кербер из Германии.?

p 89EKCgBk8MZdE Виктория Азаренко: Ещё никогда не играла против Серены Уильямс в зале

Предыдущая страницаМайк Брайан: Теперь у меня будет больше времени на подготовку к свадьбе Следующая страницаЛукаш Кубот вышел во второй раунд турнира в Базеле

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.