Немецкие теннисисты Андре Бегеманн и Мартин Эммрих стали чемпионами турнира АТР в Вене в парном разряде. 28-летний Бегеманн и 27-летний Эммрих в финале победили 38-летнего австрийца Юлиана Ноула и 27-летнего словака Филипа Поляшека — 6/3, 3/6, 10:4.

Бегеманн и Эммрих выиграли первый сет, но во второй партии позволили соперникам отыграться. Тем не менее, победу на «чемпионском тай-брейке» одержали именно немецкие спортсмены. На счету Мартина и Андре 3 эйса и 2 двойные ошибки, а их оппоненты дважды ошибались на подаче. Поединок продолжался 1 час 33 минуты.

Для Бегеманна эта победа стала первой в карьере, а Эммрих завоевал свой второй титул на парных турнирах АТР — в мае 2012 года он победил на соревнованиях в Белграде.?

p 89EKCgBk8MZdE Вена. Андре Бегеманн и Мартин Эммрих победили на турнире в парном разряде

Предыдущая страницаЭнди Маррей не сможет выступить на турнире АТР в Базеле Следующая страницаТомаз Беллуччи: В Южной Америке тоже есть перспективные теннисисты