Sanchez-Casal

Американский теннисист Сэм Куэрри вышел во второй раунд турнира Valencia Open 500. 25-летний американец, занимающий 23-е место в рейтинге АТР, обыграл 35-ю ракетку мира, 31-летнего испанца Фелисиано Лопеса — 6/3, 7/6(4).

Куэрри уверенно выиграл первый сет, а во второй партии завязалась равная борьба, которая привела к тай-брейку. На тай-брейке снова сильнее оказался американец. Сэм 13 раз подавал навылет и четырежды ошибался на подаче, а на счету Фелисиано — 11 эйсов и 3 двойные ошибки. Матч продолжался 1 час 20 минут. Теперь Куэрри уступает в очном противостоянии со счётом 2:3.

Во втором круге соревнований американец сыграет с с победителем матча между двумя испанскими теннисистами: Николасом Альмагро и Хуаном Карлосом Ферреро.?

p 89EKCgBk8MZdE Валенсия. 13 эйсов помогли Сэму Куэрри одолеть Фелисиано Лопеса

Предыдущая страницаАлександр Долгополов успешно стартовал на турнире АТР в Валенсии Следующая страницаБазель. Михаил Южный отдал Бернарду Томичу два гейма на старте соревнований