Sanchez-Casal

Американские теннисисты Боб и Майк Брайаны гарантировали себе завершение сезона 2012 года на первом месте в мировом рейтинге.

Напомним, что Брайаны финишируют первыми в сезоне в рекордный восьмой раз, а также в четвёртый раз подряд. В 2012 году братья победили на Олимпийских играх и на US Open, а также завоевали титулы на турнирах АТР в Сиднее, Монте-Карло, Ницце, Торонто и Пекине.

Также американцы стали единственной парой в истории тенниса, выигрывавшей по меньшей мере пять турниров в сезоне на протяжении десяти лет подряд.?

p 89EKCgBk8MZdE Боб и Майк Брайаны гарантировали себе первое место в рейтинге АТР по итогам сезона

Предыдущая страницаСостоялось официальное закрытие турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" (фото) Следующая страницаТурниры АТР и WTA в Москве. Итоги опросов пользователей Портала GoTennis.ru