Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Капитан сборной Испании Алекс Корретха в преддверии начала финала Кубка Дэвиса против команды Чехии поделился впечатлениями от итогов жеребьёвки решающего матча турнира.

«Честно говоря, не знаю, кто получил преимущество по результатам жеребьёвки, однако рад, что первым в нашей команде стартует Давид Феррер. Он опытный теннисист и на протяжении последних недель демонстрировал отличный теннис. Он фаворит в матче со Штепанеком, но это всё равно не гарантирует ему победы.

Мы играем против серьёзного соперника, который выступает дома. Думаю, что не стоит переживать по поводу того, что мы будем соперничать на быстрых кортах. Чехи знают, какое покрытие нам менее удобно и логично, что они выбрали именно его.

Тремя годами ранее в Барселоне мы обыграли их на грунте Барселоны, но и здесь, в Праге, у нас весьма неплохие шансы», — сказал Корретха в интервью официальному сайту турнира.

p 89EKCgBk8MZdE Алекс Корретха: Феррер фаворит в сегодняшнем поединке, но это не гарантирует ему победы

Предыдущая страницаТим Смычек и Райан Уильямс сразятся за выход в финал "Челленджера" в Шампейне Следующая страницаРаджив Рэм проиграл в четвертьфинале "Челленджера" в Йокогаме

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.