Sanchez-Casal

Российский теннисист Алекс Богомолов успешно стартовал на турнире категории «Челленджер», проходящем в американском городе Шарлоттсвилл. 29-летний россиянин, занимающий 117-е место в рейтинге АТР, обыграл 255-ю ракетку мира, 21-летнего американца Тенниса Сандгрена — 1/6, 7/5, 6/0.

Богомолов проиграл первый сет, однако сумел переломить ход борьбы, и за 1 час 39 минут добился итоговой победы. На счету россиянина 2 эйса и 3 двойные ошибки, в то время как американец 5 раз подавал навылет и дважды ошибался на подаче. Это была первая встреча теннисистов между собой.

Во втором раунде соревнований Богомолову предстоит сыграть с ещё одним американским теннисистом — Остином Крайчеком, который накануне обыграл Цун-Хуа Яна с Тайваня.?

p 89EKCgBk8MZdE Алекс Богомолов успешно стартовал на "Челленджере" в Шарлоттсвилле

Предыдущая страницаЖиль Симон: Хорошо, что мне предстоит сыграть с Ханеску, а не с Федерером Следующая страницаДаниэла Хантухова: На "Турнире чемпионок" собран очень сильный состав участниц