Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Полька Агнешка Радваньска после жеребьёвки Итогового чемпионата WTA в Стамбуле прокомментировала игру своих соперниц по Белой группе — россиянки Марии Шараповой и чешки Петры Квитовой.

«Видите ли, каждый новый матч — это новая история. Ведь разные поединки проходят на разных турнирах, в разное время и на разных покрытиях. Да, пока я проигрывала Марии Шараповой чаще, но что случится здесь — посмотрим. Для меня играть с ней будет новым вызовом.

Петра Квитова — левша с очень мощной игрой и отличной подачей. Она, безусловно, немного отличается от других теннисисток. К тому же Петра — прошлогодняя чемпионка, и чтобы победить её, придётся постараться.

Безусловно, это лучший год в моей карьере. Я стала второй в мире, была в финале одного из самых престижных теннисных турниров. Именно ради этого я и занималась теннисом с детства. Правда, первой я пока не была, но у меня есть время для того, чтобы ещё попробовать.

Думаю, что минувшим летом, безусловно, лучшей теннисисткой мира была Серена Уильямс. Выиграть один за другим два турнира «Большого шлема», а между ними — еще и Олимпиаду… Сами понимаете, такое происходит не каждый год», — приводит слова Радваньской газета «Спорт-Экспресс».?

p 89EKCgBk8MZdE Агнешка Радваньска: Матч с Шараповой будет для меня новым вызовом

Предыдущая страницаИтоговый чемпионат WTA - превью турнира Следующая страницаФедерер приступил к защите титула в Базеле с победы над Беккером

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.