![Sanchez-Casal Sanchez-Casal](http://tennisworld.su/wp-content/uploads/2012/09/Sanchez-Casal_Red_Clay_-_juniors_practicing-1.jpg)
Чешский теннисист Томаш Бердых с победы стартовал на турнире категории «Мастерс» в Париже. В поединке второго круга BNP Paribas Masters 27-летний Бердых, занимающий в мировом рейтинге 6-е место, встречался с 22-й ракеткой мира 28-летним итальянцем Андреасом Сеппи.
Томаш сделал три брейка, лишь один раз упустил собственную подачу и добился итоговой победы в двух партиях — 7/6(6), 6/2. За продолжавшийся 1 час 40 минут матч Бердых пять раз подал навылет, допустив при этом три двойные ошибки.
Соперник Томаша в борьбе за выход в четвертьфинал турнира определится в матче между французом Ришаром Гаске и южноафриканцем Кевином Андерсоном.?