Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова прокомментировала свою победу над француженкой Марион Бартоли в финале турнира Mercury Insurance Open в американском городе Карлсбад.
"Должна признаться, что это был первый финал турнира WTA, где я играла действительно хорошо", - цитирует Цибулкову официальный сайт WTA. "В первом сете всё получалось именно так, как я хочу. У меня отлично работал форхэнд, а также подача и приём. Всё было просто здорово".
"Во втором сете я немного понервничала, потому что почувствовала, что близка к титулу. Марион - великолепная теннисистка, и она боролась за каждый мяч. Но я просто продолжала играть в свою игру. Счастлива, что я не сдалась и добилась победы и во второй партии", - призналась Доминика.?
![]()


