Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Российская теннисистка Надежда Петрова и итальянка Роберта Винчи квалифицировались на турнир Qatar Airways Tournament of Champions Sofia, который пройдёт с 29 октября по 4 ноября в Софии.

«Для меня большое достижение — квалифицироваться на «Турнир чемпионок», — цитирует Петрову официальный сайт WTA. «Это значит, что в текущем сезоне мне удалось победить на турнире, позволившем попасть в Софию».

«Выступление на этих соревнованиях — замечательная концовка сезона. Он получился очень долгим и трудным, но я рада, что сейчас показываю хороший теннис», — добавила россиянка.?

p 89EKCgBk8MZdE Надежда Петрова: Турнир в Софии   замечательное окончание сезона

Предыдущая страница"Банк Москвы Кубок Кремля". Расписание второго игрового дня Следующая страницаХуан Мартин Дель Потро: Обязательно ещё раз прогуляюсь по прекрасной Вене

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.