Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

21-й номер рейтинга АТР 34-летний немец Томми Хаас вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Шанхае. В третьем круге он лишь три гейма отдал своему сербскому сопернику 28-летнему Янко Типсаревичу. В матче против девятой ракетки мира он выиграл со счётом 6/2, 6/1.

За 1 час 6 минут встречи Хаас не отдал ни одного гейма на своей подаче и сделал четыре брейка. На его счету восемь эйсов и три двойных ошибки. Типсаревич семь раз подал навылет при четырёх двойных ошибки.

Немец увеличил своё преимущество в личных встречах с Типсаревичем — 3:1. В борьбе за попадание в квартет лучших на турнире Хаас поборется с другим представителем Сербии Новаком Джоковичем, который нанёс поражение испанцу Фелисиано Лопесу.

p 89EKCgBk8MZdE Томми Хаас и Новак Джокович сразятся за выход в полуфинал турнира в Шанхае

Предыдущая страницаЛинц. Азаренко отдала Халеп два гейма и вышла в четвертьфинал соревнований Следующая страницаРадек Штепанек: Корты в Шанхае идеально подходят моему стилю игры

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.