Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Вторая ракетка турнира в Осаке китаянка Жи Чжень не смогла выйти в четвертьфинал соревнований. В поединке второго круга 29-летняя китаянка, занимающая сейчас 24-ю строчку мирового рейтинга, уступила 73-й ракетке мира 26-летней француженке Полин Парментье — 3/6, 4/6.

Матч продолжался 1 час 23 минуты, за которые Парментье сделала шесть брейков и лишь трижды упустила собственную подачу. В активе француженки три эйса при двух двойных ошибках. Благодаря этой победе Парментье сравняла счёт по личным встречам с Чжень — 1:1.

Соперница француженки по четвертьфиналу определится во встрече между испанкой Анабель Мединой-Гарригес и Хизер Уотсон из Великобритании.?

p 89EKCgBk8MZdE Жи Чжень покидает турнир в Осаке

Предыдущая страницаОливье Рохус выиграл у Адриана Маннарино в первом круге "Челленджера" в Ренне Следующая страницаОсака. Шанель Шиперс вышла в четвертьфинал и сыграет с Мисаки Дои

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.