Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро вышла в четвертьфинал турнира WTA, проходящего в эти дни в Пекине. 24-летняя испанка, находящаяся на 46-й позиции в мировом рейтинге, обыграла 26-ю ракетку мира, 27-летнюю сербскую спортсменку Елену Янкович — 7/5, 6/4.

Суарес-Наварро девять раз брала подачу соперницы, а Янкович сумела сделать семь брейков. На счету обеих теннисисток — по одному эйсу и по три двойные ошибки. Матч длился 1 час 58 минут. Теперь Суарес Наварро уступает Янкович в очном противостоянии со счётом 2:4.

В четвертьфинале испанская спортсменка сыграет с победительницей матча между немкой Юлией Гёргес и француженкой Марион Бартоли.?

p 89EKCgBk8MZdE Пекин. Карла Суарес Наварро обыграла Елену Янкович в третьем круге соревнований

Предыдущая страницаТокио. Янко Типсаревич в трёх сетах одолел Жиля Симона Следующая страницаПекин. Екатерина Макарова в упорной борьбе проиграла Полоне Херцог

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.