Действующая чемпионка турнира WTA New Haven Open at Yale датчанка Каролин Возняцки вышла в четвертьфинал соревнований. 22-летняя датская спортсменка, занимающая восьмое место в мировом рейтинге, победила 51-ю ракетку мира, 28-летнюю шведку Софию Арвидссон — 7/6(4), 6/2.

Первый сет прошёл в упорной борьбе — Возняцки только на тай-брейке смогла добиться победы. Во второй партии датчанка сыграла уверенее, и за 1 час 25 минут оформила свой выход в следующий раунд. На счету Возняцки — 1 эйс и 2 двойные ошибки, а Арвидссон 1 раз подала навылет и совершила 3 двойные ошибки. Теперь Возняцки ведёт в очном противостоянии со счётом 6:2.

В четвертьфинале датская спортсменка встретится с Доминикой Цибулковой из Словакии, которая ранее переиграла немку Андреа Петкович.?

p 89EKCgBk8MZdE Нью Хейвен. Каролин Возняцки вышла в четвертьфинал, обыграв Софию Арвидссон

Предыдущая страницаМатчи на турнире АТР в Уинстон-Сейлеме прерваны из-за дождя Следующая страницаЛюси Шафаржова победила Цзе Чжен во втором раунде турнира WTA в Нью-Хейвене