Десятая ракетка мира итальянка Сара Эррани вышла в четвертьфинал турнира WTA в американском Нью-Хейвене. В матче второго раунда 25-летняя итальянская спортсменка победила 39-ю ракетку мира, 23-летнюю испанку Карлу Суарес Наварро — 6/4, 6/3.

Эррани пять раз брала подачу соперницы, на что Суарес Наварро ответила двумя брейками. На счету испанки — 2 эйса и 1 двойная ошибка, а итальянка 1 раз ошиблась на подаче. Поединок длился 1 час 19 минут. Теперь Эррани ведёт в очном противостоянии со счётом 3:2.

В четвертьфинале соперницей итальянки будет победительница матча между француженкой Марион Бартоли и американской теннисисткой Слоан Стивенс.?

p 89EKCgBk8MZdE Нью Хейвен. Сара Эррани вышла в четвертьфинал, победив Карлу Суарес Наварро

Предыдущая страницаУинстон-Сейлем. Фелисиано Лопес уверенно переиграл Дональда Янга Следующая страницаЦзе Чжен победила Цветану Пиронкову на турнире WTA в Нью-Хейвене