Sanchez-Casal

Экс-первая ракетка мира 29-летний американец Энди Роддик в первом круге New Haven Open at Yale сломил сопротивление своего соотечественника, ныне 115-го номера рейтинга ATP, 32-летнего Джеймса Блэйка. Матч завершился в пользу Энди, ныне занимающего 21-е место в табели о рангах — 7/6(6), 7/6(6).

Соперники сделали по одному брейку, при этом Роддик 11 раз подал навылет, а на счету Блэйка семь эйсов. Встреча продолжалась в общей сложности 1 час 39 минут. Теперь счёт в данном противостоянии стал 9-3 в пользу Энди.

За выход в четвертьфинал турнира прошлогодний полуфиналист Роддик поборется с бельгийцем Стивом Дарсисом или представителем Узбекистана Денисом Истоминым.?

p 89EKCgBk8MZdE Энди Роддик победил Джеймса Блэйка на старте турнира в Уинстон Сейлеме

Предыдущая страницаМайкл МакКлун стал соперником Юргена Мельцера по второму кругу турнира в Уинстон-Сейлеме Следующая страницаУинстон-Сейлем. Давид Гоффин одержал волевую победу над Виктором Троицки