Экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович стартовала на турнире WTA в Далласе с непростой победы над москвичкой Ярославой Шведовой, ныне выступающей за Казахстан. В понедельник 34-я ракетка мира 27-летняя Елена добилась успеха в поединке с 45-м номером рейтинга WTA 24-летней Шведовой в трёх партиях — 6/7(7), 7/6(4), 6/1.

Янкович сделала девять двойных ошибок против семи у Шведовой, а также восемь брейков против пяти. Отметим, что Елена заработала в общей сложности 23 брейк-пойнта, тогда как её соперница — только 11. Матч продолжался в итоге 3 часа 6 минут. Таким образом, счёт в данном противостоянии стал 4-1 в пользу сербки.

Теперь Янкович сыграет с Арантой Рус из Нидерландов, победившей представительницу Швейцарии Ромину Опранди — 7/5, 6/4.?

p 89EKCgBk8MZdE Даллас. Янкович потребовалось три часа для победы над Шведовой

Предыдущая страницаСегодня День Рождения у Николаса Альмагро! Следующая страницаРоберта Винчи уверенно вышла во второй круг турнира в Далласе