39-я ракетка мира 27-летний киприот Маркос Багдатис в матче первого круга на турнире в Уинстон-Сейлеме отказался от продолжения встречи с 24-летним бразильцем Томазом Беллуччи при счёте 5/7, 1/3.

За 1 час 33 минуты, которые теннисисты провели на корте, Багдатис не сумел реализовать ни одного из девяти брейк-пойнтов и проиграл два гейма на своей подаче. На счету Беллуччи — три эйса против одного и одна двойная ошибка. Его соперник дважды ошибся на подаче.

Беллуччи сократил отставание от Багдатиса в личных встречах — 1:2. За выход в четвертьфинал он поборется с лидером посева на турнире — французом Жо-Вилфридом Цонга.

p 89EKCgBk8MZdE Уинстон Сейлем. Маркос Багдатис не сумел завершить матч против Томаза Беллуччи

Предыдущая страницаНью-Хейвен. Арвидссон ждёт победительницу в матче между Возняцки и Макаровой Следующая страницаКубот оказался сильнее Робредо в первом круге турнира в Уинстон-Сейлеме