Обладатель бронзовой медали Олимпиады в Пекине серб Новак Джокович рассказал о волевой победе над австралийцем Ллейтоном Хьюиттом в третьем круге Олимпийского турнира - 4/6, 7/5, 6/1.
"Я пытался сконцентрироваться на своей игре и искать свой шанс на приёме. В первом сете соперник подавал очень хорошо и эффективно. Мне просто нужно было немного войти в матч. Именно это я и сделал в середине второго сета, изменив расклад сил после брейка. Да, соперник вскоре вернул потерянную подачу, но я почувствовал, что нащупал игру.
Мне кажется, что Хьюитт показывает свой лучший теннис на траве. Я очень его уважаю, это настоящий боец. Он в очередной раз показал, что может играть на высшем уровне перед заполненными трибунами. Также он любит настоящий вызов, особенно в поединках за сборную. Мы все прекрасно знаем, как он выкладывается в матчах Кубка Дэвиса, когда носит футболку с гербом Австралии", - приводит официальный сайт ATP слова Джоковича.?
![]()


