Жиль Мюллер за 53 минуты победил Адриана Унгура на Олимпийских играх в Лондоне

56-я ракетка мира 29-летний теннисист из Люксембурга Жиль Мюллер на старте соревнований в двух сетах уверенно переиграл 98-го номера рейтинга АТР 27-летнего Адриана Унгура из Румынии - 6/3, 6/3.

Для победы Мюллер сделал три брейка и семь эйсов, не позволив сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. Также стоить отметить, что при 17-ти "виннерах" Жиль сделал всего три невынужденных ошибки. Первая очная встреча теннисистов продолжалась всего 53 минуты. 

Следующим соперником Мюллера на Олимпиаде в Лондоне будет представитель Узбекистана Денис Истомин, победивший испанца Фернандо Вердаско - 6/4, 7/6(9). ?

Комментарии

IndustrialAlex 17-06-2026 14:52
Если тема промышленной роботизации для вас не просто теория, а вы реально думаете о внедрении роботов на производстве, рекомендую обратить внимание на технологический центр Robowizard. У них в одном месте и поставка роботов/компонентов, и проекты «под ключ» с цифровым моделированием, и сервисное обслуживание. Это удобно, когда нужен не просто отдельно взятый робот, а именно рабочее решение под конкретный участок производства.
Прокрутить вверх