Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Третья ракетка мира 25-летний шотландец Энди Маррей не смог защитить титул на турнире в Токио. В полуфинальном поединке Маррей-младший уступил 15-й ракетке мира 21-летнему канадцу Милошу Раоничу.

Матч прошёл в упорной борьбе и завершился победой канадца со счётом — 6/3, 6/7(5), 7/6(4). Отметим, в решающей партии Маррей вёл в счёте с брейком, но не удержал преимущество и позволил Раоничу сравнять счёт и перевести сет в тай-брейк.

В общей сложности теннисисты провели на корте 2 часа 46 минут, за которые Маррей реализовал 1 из 6 своих брейковых мячей, в то время как Раонич 3 из 7.

Соперник Раонича по финальному матчу определится во встрече между японцем Кеи Нишикори и киприотом Маркосом Багдатисом.?

p 89EKCgBk8MZdE Милош Раонич не позволил Энди Маррею защитить титул на турнире в Токио

Предыдущая страницаЦонга вышел в финал турнира в Пекине на отказе Лопеса Следующая страницаСегодня День Рождения у Веры Душевиной!

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.