Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина стали первыми финалистками турнира в Пекине. В полуфинале соревнований посеянные под третьим номером Екатерина и Елена встречались со вторыми ракетками турнира россиянками Надеждой Петровой и Марией Кириленко.

Матч между двумя дуэтами из России продолжался 1 час 29 минут и завершился победой Макаровой и Весниной в двух партиях — 6/4, 7/5. Елена и Екатерина по разу в каждой партии брали подачу соперниц и не позволили Петровой и Кириленко заработать ни одного брейк-пойнта.

В финале Макаровой и Весниной предстоит сыграть либо с испанкой Нурией Льягостерой-Вивес и Санией Мирза из Индии, либо со словенкой Катариной Среботник и китаянкой Жи Чжень.?

p 89EKCgBk8MZdE Макарова и Веснина обыграли Петрову и Кириленко на пути в финал турнира в Пекине

Предыдущая страницаМилош Раонич: Сегодня я отлично действовал на задней линии Следующая страницаЦзе Чжан: Мне не удалось подобрать правильную тактику на матч с Майером

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.