Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Австралийская теннисистка Кейси Дельаква заявила, что с нетерпением ждёт возможности выступить на Кубке Хопмана-2013, на котором она представит свою страну вместе с Бернардом Томичем.

«Я очень рада, что смогу выступить вместе с Берни на этом турнире. Это будет прекрасный старт сезона в моём родном городе. Я люблю Перт и жду не дождусь момента, когда выйду на корт и буду играть ради своих родных и друзей, родной публики.

Мне нравится формат Кубка Хопмана. Мы получаем гарантированную практику в одиночном разряде и отлично проводим время во время встреч смешанных пар. Если же мы сумеем добиться успеха на турнире, это будет неким бонусом.

Я горда, что мне доверили преставлять Австралию на этих соревнованиях и надеюсь, что мы с Бернардом оправдаем надежды», — цитирует Дельакву официальный сайт ITF.

p 89EKCgBk8MZdE Кейси Дельаква: Представлять Австралию на Кубке Хопмана   огромная честь для меня

Предыдущая страницаЛлейтон Хьюитт: Приятно вспоминать о победе в Шанхае в 2002 году Следующая страницаПолина Виноградова вышла во второй круг турнира ITF в Турции

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.